Среда, 24.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Контакты
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ВАЛЮТА
Курсы наличного обмена на сегодня<!-- -->
Коллеги

Строймарт | Рейтинг сайтов украины строительство и недвижимость

Статистика
У нас на сайте:
Online :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи:
ВНИМАНИЕ !!! Поклейка «контрактных стеновых покрытий» - антивандальных обоев. ЦЕНЫ С У П Е Р!!!
Главная » 2011 » Апрель » 20 » О тротуарной плитке
17:37
О тротуарной плитке
О тротуарной плитке

                                    Во времена, когда все дороги, трасы и автострады улаживали асфальтом, на втором плане оказалось мощение улиц и площадей. Многокилометровые участки дорог, парки улицы, аллеи – все было покрыто асфальтом. Но со временем, в результате постоянных механических нагрузок, воздействия природных факторов они трескались, выгорали, разрушались. После проведения ремонтных работ, такие дороги значительно теряли свои свойства и особенно внешний вид. 
   Когда на рынке появилась тротуарная плитка, то необходимость подбирать различные камни для укладки дорог отпала сама собой. Такие изделия имеют стандартную форму и строгие размеры, поэтому работа с брусчаткой не доставит больших трудностей. К тому же тротуарная плитка очень красива, практична, и что самое главное – очень стойкая к механическим нагрузкам и климатическим факторам. Всевозможная цветовая гамма позволит сделать покрытие абсолютно уникальным и воплотить в жизнь даже самые изысканные дизайнерские решения. В наше время брусчатка из натурального камня еще пользуется хорошим спросом, но искусственная тротуарная плитка, которая имитирует разнообразные природные материалы, с каждым днем завоевывает все большую популярность у населения. 

    Она применяется при мощении: дорог, площадок возле магазинов и супермаркетов, алей в парках. Но в последнее время брусчатку чаще всего применяют при оформлении территории загородных домиков и коттеджей. 

    Технология производства тротуарной плитки позволяет изготовлять брусчатку не только с гладкой поверхностью, но также плитку, поверхность которой подобна кирпичу, натуральному камню, доскам и разным породам древесины. Именно красящие элементы, которые применяются при изготовлении брусчатки, позволяют выполнять такие немыслимые цветовые решения. Но кроме своих основных функций они также должны противостоять влиянию атмосферных осадков и ультрафиолетового излучения. 

    Современная тротуарная плитка, при умелой укладке, «прослужит» Вашим ногам долгое время, без ремонта и замены ее отдельных составляющих. 

 Источник: http://masterov.net/

Просмотров: 1683 | Добавил: Jeka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LilooBern  
0
Ooops!! Want download the XRumer 7.5.31 Elite
Or maybe for money. Anybody sell? I can pay via PayPal!

Hope for answer

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024